• Международный день памяти жертв фашизма

Автор: Крылова Надежда Николаевна
    В честь этой даты в школе была организована выставка рисунков «Вдохновлённые мужеством», в которых дети передали моменты героизма, трагедии, которые сопровождали тяжелые дни войны.
    Международный день памяти жертв фашизма.

Второе воскресенье сентября принято считать Международным днём памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма.

В честь этой даты в школе была организована выставка рисунков «Вдохновлённые мужеством», в которых  дети передали моменты героизма, трагедии, которые сопровождали тяжелые дни войны.

Советники директоров по воспитанию провели уроки правды «Сила слова» в Музее пограничной славы и помогли учащимся прочувствовать историческое наследие своей страны.