Конституционное и избирательное право.

Конституционное и избирательное право

Cегодня для 11-х классов было проведено ежегодное мероприятие: " Конституционное и избирательное право"
    07 февраля 2023 вторник
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

В рамках Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни согласно письму Министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко от 12.09.2022 № 21-5/И/2-15142, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Удмуртской Республики от 20.09.2022 № 1428 «Об утверждении дорожной карты по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в Удмуртской Республике в 2022 году» в Удмуртской Республике проводится неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.
    19-26 декабря 2022
    Фестиваль ГТО среди учащихся 7-8 и 9-11 классов.

Фестиваль ГТО среди учащихся 7-8 и 9-11 классов

13 декабря состоится Фестиваль ГТО среди учащихся 7-8 и 9-11 классов (по 4 и 5 ступени).

В программу входит: прыжок в длину с места, челночный бег, подтягивания или отжимания, подъем туловища из положения лёжа, наклон.

13 декабря 2022 вторник
    Большой Совет школы.

Большой Совет школы

Что такое школьное самоуправление?
    Это возможность для учащихся проявить себя, начать активную общественную работу и продолжить ее в течении всего времени обучения.
    10 ноября 2022 г. Прошел Большой Совет школы, где были озвучены вопросы:
    1.    Итоги сбора вещей и лекарственных препаратов Солдатам
    2.     Рекомендации по проведению новогодних праздников.
    3.    Оформление классных кабинетов и фасада школы к Новому году.
    4.    Пушкинская карта.
    10 ноября 2022 четверг