• Терпимость - важное качество любого человека

Терпимость - важное качество любого человека.

Терпимость - важное качество любого человека. Она позволяет легко и без напряжения жить и работать вместе с другими людьми. Очень важно, чтобы дети учились принимать других такими, какие они есть. Советниками по воспитанию и работе с общественными объединениями были проведены мероприятия по формированию толерантности и профилактике межнациональной нетерпимости.

Также в старших классах провели викторину "Что я знаю о терроризме?", приуроченную к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.