• Единый урок безопасности

Единый урок безопасности.

С каждым днем на дорогах появляется всё больше и больше автомобилей. Большой поток движения, высокие скорости требуют от водителя и пешеходов особой внимательности и соблюдения правил дорожного движения! Дисциплина, осторожность, внимательность и соблюдение ПДД – основа безопасного движения на дороге для водителей, пассажиров и пешеходов.

Сегодня состоялся единый урок безопасности для начальной школы. Учащиеся успешно повторили правила дорожного движения и отлично справились с заданиями инспектора ГИБДД Комаровой Татьяны Вячеславовны. Также данное мероприятие посетила компания «ТелеСеть» и подготовила для ребят подарки! Около 500 учащихся начальной школы получили светоотражающие брелоки!