• Акция "Письмо солдатам"

Автор: Охотникова Г. З.
    Акция "Письмо солдатам".
    Уже традиционно в нашей школе проходит акция «Посылка солдату». В данной акции принимают активное участие дети, родители, сотрудники школы. Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.
    Продукты питания, вещи, лекарственные препараты несли ребята с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки. Школьники положили в посылку письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья и верных друзей.